Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все что не касается ремонта. Тема - сотовые телефоны.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какой iphone посоветуете купить?

Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 12 мес. назад #56

• Petrov
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Встал выбор между покупкой iphone 4s и 5, подскажите кроме экрана в чем еще принципиальное отличие.

Re: Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 12 мес. назад #59

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 529
Petrov написал:
Встал выбор между покупкой iphone 4s и 5, подскажите кроме экрана в чем еще принципиальное отличие.

Пока iPhone 5 я не тестил, по iPhone 4S очень капризный телефон, очень не любит падения, плохие зарядки. Я бы советовал вместо него купить iPhone 4. По отзывам людей, многим очень нравится iPhone 5.
Спасибо сказали: Petrov

Re: Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 11 мес. назад #83

• Petrov
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
Хочу купить айфон 5, где посоветуете купить так чтобы не залоченный под оператора?

Re: Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 11 мес. назад #91

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
Petrov написал:
Хочу купить айфон 5, где посоветуете купить так чтобы не залоченный под оператора?

В Германии, Франции итд Европа. В США некоторые iPhone 5 продаются без контракта, но они все равно залочены под AT&T, также продаюся iPhone 5 несовместимые с нашим стандартом GSM ( Verizon, Sprint). Внимательно отнеситесь к этому.
Спасибо сказали: Petrov

Re: Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 9 мес. назад #336

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
Пользовался iPhone 5 неделю, только положительные эмоции, скорость работы просто отличная, дисплей еще лучше чем на 4 или 4S моделях, системный разъем и кабель класс (не важно какой стороной вставлять в телефон). Один минус корпус легко поцарапать. Телефон не раз разбирали (меняли дисплеи и даже камеру после падений), качество изготовление платы и комплектующих прекрасное.

Re: Какой iphone посоветуете купить? 6 года, 3 мес. назад #1004

• perfectcircle
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 4
Вот посмотрите.
имея самсунг гэлекси 2 и ipad 2, могу сказать, что становлюсь фанатом apple , хотя самсунг малость удобнее, т.е. проще в обращении и подешевле в плане приложений.
Изменено: 6 года, 3 мес. назад от megamaster.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд