Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подскажите какой телефон подарить ребенку?
(1 чел.) (1) гость
Все что не касается ремонта. Тема - сотовые телефоны.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подскажите какой телефон подарить ребенку?

Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 10 мес. назад #286

• Alla
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте! Была у Вас в сервисе по ремонту своего HTC. scmobile.ru/forum/4--htc/171--htc-wildfire-s.html Хочу в продолжении нашего разговора спросить у Вас какой телефон Вы порекомендуете подарить ребенку на Новый Год. У меня мальчик 8 лет. Требование к телефону - главное надежность (по возможности чтобы все таки сразу не разбился), сенсорный экран, удобное простое меню (хотя в моем htc разбирается хорошо), по размерам небольшой, качественный телефон, ну и цена от 6000 до 10000 руб.
Изменено: 6 года, 10 мес. назад от Alla.

Re: Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 10 мес. назад #288

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 529
Alla написал:
Здравствуйте! Была у Вас в сервисе по ремонту своего HTC. scmobile.ru/forum/4--htc/171--htc-wildfire-s.html Хочу в продолжении нашего разговора спросить у Вас какой телефон Вы порекомендуете подарить ребенку на Новый Год. У меня мальчик 8 лет. Требование к телефону - главное надежность (по возможности чтобы все таки сразу не разбился), сенсорный экран, удобное простое меню (хотя в моем htc разбирается хорошо), по размерам небольшой, качественный телефон, ну и цена от 6000 до 10000 руб.

Если Вы уже пользуетесь HTC и Ваш сын хорошо разбирается в android os, то тогда у HTC хорошая ленейка ONE, только дисплеи на них все равно дороговаты. По Samsung дисплеи дороги, еще надежен iPhone 3GS и стоит недорого. По другим производителям сложно советовать, хорошие модели дороги , а дешевые качество хуже HTC, Samsung или iPhone.

Re: Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 9 мес. назад #303

• SvetaKroh
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как Вы думаете iphone 4 для мальчика 12 лет есть смысл покупать или рано? Сын очень просит, вот я в сомнениях. Может б/у купить или опасно?
Изменено: 6 года, 9 мес. назад от SvetaKroh.

Re: Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 9 мес. назад #309

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
SvetaKroh написал:
Как Вы думаете iphone 4 для мальчика 12 лет есть смысл покупать или рано? Сын очень просит, вот я в сомнениях. Может б/у купить или опасно?

iphone 4 хороший выбор, можете купить бу, если сомневаетесь в состоянии телефона, можете принести его к нам и перед покупкой мы его продиагностируем (300 руб) на следы ремонтов или воды.

Re: Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 9 мес. назад #332

• Sobbos
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Хочу подарить сыну сотовый телефон андроид примерно за 3500 руб, ребенку 11 лет, какой посоветуете? (может чуть дороже)
Изменено: 6 года, 9 мес. назад от Sobbos.

Re: Подскажите какой телефон подарить ребенку? 6 года, 9 мес. назад #335

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
Sobbos написал:
Здравствуйте! Хочу подарить сыну сотовый телефон андроид примерно за 3500 руб, ребенку 11 лет, какой посоветуете? (может чуть дороже)

Советую брать Samsung, HTC, Sony, LG . По модели в этой ценовой категории они более менее одинаковые по характеристикам. По надежности эти бренды давно на рынке и технологии отработаны.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.23 секунд