Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все о ремонте и эксплуатации сотовых телефонов Sony Ericsson.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прошивка Sony Xperia S LT26i

Прошивка Sony Xperia S LT26i 7 года назад #16

• scmobile
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 63
Прошивка Sony Xperia S LT26i
Статья на сайте scmobile.ru/proshivki/46-proshivka-lt26i.html
Спасибо сказали: poor_king, PavelPtaha

Re: Прошивка Sony Xperia S LT26i 5 года, 8 мес. назад #1474

• .080899
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
как перепрошить Sony Xperia M Dual?

Re: Прошивка Sony Xperia S LT26i 5 года, 8 мес. назад #1493

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 529
С помощью программы (самый простой способ) Sony Update Service, скачать, установить, запустить выбрать марку своего телефона. Выключить телефон, зажать кнопку громкости в низ (или кнопку назад), вставить usb кабель, программа сама скачает нужную прошивку и обновит телефон.

Re: Прошивка Sony Xperia S LT26i 5 года, 1 мес. назад #2112

• PavelPtaha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Доброго времени суток. У меня такая проблема, с телефона по ошибке были удалены системные файлы (какие именно сказать не могу). На рабочем столе телефона появилось окно с ошибкой, решил перезапустить тел. после чего телефон стал загружаться только до надписи xperia и снова перезагружаться. Прочитал вашу статью по прошивке, сделал все по пунктам, но когда Flashtool просит подключение тел. делаю все по инструкции зажимаю кл. громкости вниз, следом подкл.USB, зеленая лампочка загорается и горит примерно 5-7сек, после чего появляется анимация sony, а далее начинается зарядка тел...Процесс установки не продолжается. Подскажите как мне быть, что делать!? Стоит ли пытаться что-то сделать, нести в с.центры...или уже ничего не исправить?
Заранее спасибо за совет!

Re: Прошивка Sony Xperia S LT26i 5 года, 1 мес. назад #2121

• megamaster
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 529
PavelPtaha написал:
Доброго времени суток. У меня такая проблема, с телефона по ошибке были удалены системные файлы (какие именно сказать не могу). На рабочем столе телефона появилось окно с ошибкой, решил перезапустить тел. после чего телефон стал загружаться только до надписи xperia и снова перезагружаться. Прочитал вашу статью по прошивке, сделал все по пунктам, но когда Flashtool просит подключение тел. делаю все по инструкции зажимаю кл. громкости вниз, следом подкл.USB, зеленая лампочка загорается и горит примерно 5-7сек, после чего появляется анимация sony, а далее начинается зарядка тел...Процесс установки не продолжается. Подскажите как мне быть, что делать!? Стоит ли пытаться что-то сделать, нести в с.центры...или уже ничего не исправить?
Заранее спасибо за совет!

Несите к нам, если прошивка поможет 500 руб.
Спасибо сказали: ibeerMor
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд